ATTORI e attori

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. 15Love
     
    .

    User deleted


    Salve a tutti....questa discussione forse sarà un po' inutile...forse però potrà aiutare.....girando per i topic sui vari attori del cast ho notato che alcuni sono diciamo "più gettonati" rispetto ad altri...nel senso che alcuni topic su alcuni attori sono più ricchi di materiale rispetto ad altri....Ora se confrontate quello di Amanda con quello di Meaghan non vi pare che ci sia una certa differenza......Ecco tutto qui......
    A voi la parola...
     
    Top
    .
  2. maddy angelucci
     
    .

    User deleted


    hai xfettamente ragione, si da molto + importanza a lei ke a meaghan, ke a
    mio parere è la migliore in assoluto, x trovare delle foto su meaghan mi ci
    vuole l'infinito, mentre le foto di amanda sn x ttt il forum, mi pare un pò
    ingiusto...
     
    Top
    .
  3. 15Love
     
    .

    User deleted


    Angelucci sei proprio la/il the best.....sei l'unico che mi ascolta veramente....grazie mille veramente...
     
    Top
    .
  4. maddy angelucci
     
    .

    User deleted


    sn la the best! sn femmina ! :ilol:
     
    Top
    .
  5. •Mari•
     
    .

    User deleted


    VISTO CHE SONO ADMIN PRENDO LA PAROLA IO. NON NON CI METTIAMO A DARE PIU IMPORTANZA A QUALCUNO PIUTTOSTO CHE A QUALCUN ALTRO. NOI SIAMO DISPONIBILI,E DIAMO IMPORTANZA A TUTTI. MA PURTROPPO NON E' FACILE TROVARE MATERIALE SU TUTTI. IN QUESTO CASO MEAGHAN,BEH NON C'è TANTO MATERIALE SU DI LEI,E NOI NON POSSIAMO INVENTARE MATERIALE! METTIAMO A VOSTRA DISPOSIZIONE TUTTO CIO' CHE TROVIAMO. MI SPIACE SE NON VI BASTA.
     
    Top
    .
  6. ~Camilla...
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (15Love @ 31/7/2007, 22:09)
    Salve a tutti....questa discussione forse sarà un po' inutile...forse però potrà aiutare.....girando per i topic sui vari attori del cast ho notato che alcuni sono diciamo "più gettonati" rispetto ad altri...nel senso che alcuni topic su alcuni attori sono più ricchi di materiale rispetto ad altri....Ora se confrontate quello di Amanda con quello di Meaghan non vi pare che ci sia una certa differenza......Ecco tutto qui......
    A voi la parola...

    NOI NN DIAMO PIù IMPORTANZA PROPRIO A NESSUNO NOI PUBBLICHIAMO LE NOTIZIE CHE TROVIAMO... CAXXO LO VEDRAI BEN CHE DI MEG NON SI TROVA NIENTE E TI POSSO ASSICURARE CHE è UNA DELLE MIE ATTRICI DI 15/LOVE PREFERITA.

    MA MI SEMBRA CHE INVECE D APPREZZARE TUTTE LE NOTIZIE CHE VI TROVIAMO (E CHE CI VOGLIO MESI E MESI PER TROVARLE) TE NE SBATTI ALLA GRANDE DEL NOSTRO LAVORO NON TE NE FREGA UN CAZZO E SEI PRONTO/A A CRITICARE SOLO QUELLO CHE NON VA BENE!

    TROVATELE TU ALLORA LE NOTIZIE SU MEG SE SEI COSì BRAVO DA TROVARE NOTIZIE INESISTENTI!!!!!

    ABBIAMO PIù NOTIZIE NOI DI QUALCIASI ALTRO FORUM DI 15/LOVE (ECCETTO QUELLO DI CLAUDIA CHE CONDIVIDIAMO LE NOTIZIE) E TU VIENI QUI A DIRE ANCORA CHE NN VA BENE??? CHE DOBBIAMO TROVARE DI PIù??? MA COME TI PERMETTI????

    ABBIAMO ROVATO NOTIZIE SPERDUTE NEI PICCOLI ANGOLI DI ARTICOLI DI GIORNALI CHE NN LEGGE NESSUNO... ABBIAMO TROVAT COSE ANCHE STUPIDE E TU VIENI ANCORA A LAMENTARTI??? CREATI UN FORUM TU ALLORA E TROVATELE TU LE NOTIZIE
     
    Top
    .
  7. maddy angelucci
     
    .

    User deleted


    qll ke forse lei/lui voleva dire è ke ci sn sezioni + piene, e altre + vuote, nn credo
    volesse offendere il vostro lavoro assolutamente, capisco ke tu ti poxa esser
    sentita offesa xkè davvero fate ogni gg un lavoro magnifico, ma era sl una
    critica, nn sul vostro lavoro, almeno da parte mia nn era criticare qll ke fate,
    visto ke io ho sempre dtt ke qst è uno dei forum ke frequento migliori, e qst
    sl grazie a voi admin, qnd da parte mia penso ke forse attori siano + gettonati
    e altri di meno, ma assolutamente noi sappiamo beniximo del lavoro ke voi fate
    nn mi permetterei mai di criticare, nn sarei mai capace di fare un forum cm qst,
    so ke il materiale da trovare è molto difficile, ma credo ke lui o lei ke abbia aperto qst topic voleva
    fare sl delle considerazioni sugli attori, poi nn so...
     
    Top
    .
  8. ~Camilla...
     
    .

    User deleted


    ovviamente ci sono attori che hanno più successo di altri e quindi di loro abbiamo più notizie e quindi le sezioni sono più piene... non serve mica un genio per capirlo.

    la discussione non andrebbe rivolta al forum ma agli attori. c'è chi ha successo e chi no
     
    Top
    .
7 replies since 31/7/2007, 21:09   242 views
  Share  
.