Don't Hold Back, The story of Jarvo, "SIMPLE" ECCO IL VIDEO

DICEMBRE 2006

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. -..Daisy..-
     
    .

    User deleted


    Don't Hold Back, the story of Jarvo, "SIMPLE" VIDEO

    SE SBAVATE PRENDETE UN FAZZOLETTO GRAZIEEEEEEEEEEEE

    AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA BELLISSIMOOOOOOOOOO

    DOPO MILLE RICERCHE L'HO TROVATOOOOOOOOOOOO




     
    Top
    .
  2. GiuGGioLa^^
     
    .

    User deleted


    wooooooooooooooooooooooow....mamma mia che fisico!!!!....tyler ti adoro!!!!...sono svenuta dopo aver visto il video...
     
    Top
    .
  3. -..Daisy..-
     
    .

    User deleted


    ma quanto ha un fisico perfettooooooo aaaaaaaaa sbavoooooooooo
     
    Top
    .
  4. crazy_lonely
     
    .

    User deleted


    sbavsbavsbav.....mamma mia nn ce la faccio...è una....emm meglio contenermi...ma nn si può avere la foto si quando si spara...è troppo gnocco....tyler vieni qui ti ospito a casa miaaaaa....sbav
     
    Top
    .
  5. SwEeT*KiSsEs
     
    .

    User deleted


    Oh my god!! OH MY GOD!! ma quanto può essere fico???
     
    Top
    .
  6. Mrs.Hynes~
     
    .

    User deleted


    AHHHHHHHHRGHHHHHHHHHHH!!!! SBAVVVVVVVV!! SLURPPPP!!! GASPPPP!!!!! BUMBLETRUMBLEEEEE!!!! TUMTUMBUMUBUM!!! IL MIO CUORE....ODDIOOOOOOOOOO!!! TYLERR!!! NO COMMENT O MUOIOOO!!
     
    Top
    .
  7. fandimax
     
    .

    User deleted


    sto morendo...certo che Tyler non se la cava affatto male...e poi va sullo skate cioè è un grandee!!!e che muscoli!!!!e che...perfettoooo!!!!
     
    Top
    .
  8. Mrs.Hynes~
     
    .

    User deleted


    questo mi da a pensare ke stai tradendo max... :shifty: :shifty:
     
    Top
    .
  9. fandimax
     
    .

    User deleted


    ehehe ciò mai!!!!!!!!!max è...max è max!!!mille volte meglio!
     
    Top
    .
  10. Mrs.Hynes~
     
    .

    User deleted


    ahhhh!!! nn puoi dire questo!! max nn ha qst fisico e nemmeno qst fascino...guarda bene la puntata dv c'è squib nudo e qst video stupenderrimo! fa il confronto tra 15love squib= fisico da rana / don't hold back tyler = fisico da macho!! xDDD
     
    Top
    .
  11. -..Daisy..-
     
    .

    User deleted


    concordo con fede!!!non potete dire niente sul fisico per max non ha il fisico di tyer... come faccia e viso e comportamento è ovvio che vi può piacere d più max, perchè si tratta di gusti personali, ma il fisico lo vedi... è molto più palestrato quello di tyler... max è megrolino forse perchè è tropp alto
     
    Top
    .
  12. fandimax
     
    .

    User deleted


    e vabbù...non sono d'accordo...ma sapete come sono quando si tratta di Max...
    tra poco è il suo compleannooooooooooooo
    (mega off topic)
     
    Top
    .
  13. Mrs.Hynes~
     
    .

    User deleted


    ki è qll ragazza sotto le coperte??? grrrrr.....me ne sn accorta riguardandolo la 40 volta!!! miiii!!! nn è giustooooo!!
    ora ne faccio 1 io video....io e tyler mano nella mano ke passeggiamo sulla neve cn sottofondo "jingle bells, jingle bells, jingle all the way!!!" oppure "jingle bell, jingle bell jingle bell rock! jingle bell ring and jingle bell swing!" hahaha!!
     
    Top
    .
12 replies since 28/12/2006, 11:13   334 views
  Share  
.