PARLIAMO DI NATE/TYLER

qui potete parlare liberamente di lui!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. -CaMiL-
     
    .

    User deleted


    qui potete scrivere le vostre impressioni e commenti su Nate e su Tyler. distinguete sempre se parlate del personaggio o del'attore!
     
    Top
    .
  2. *Fed£ & C3d*
     
    .

    User deleted


    diciamo ke è :STRASUPERMEGAULTRAIPERARCIIPEREXTRABELLISSIMOBONAZZO!!!! TI AMOOOOOOOOO!!!! 6 IL MIGLIORE!!! VUOI SPOSARMIII?????????? TRA ROSE E FIOR...SI VEDON GIà....FEDE E TYLER SI VOGLION SPOSARRRRRRRR!!! LUI DICE SI,LEI DICE SI,E CN 1 BACIO LA FESTA FINìììììì!!!! TI AMOOOOOOOOOOOOO PUKYYYYYYYY!!
     
    Top
    .
  3. fandimax
     
    .

    User deleted


    wow che composizioni poetiche...mi hanno commosso ah ah!!!Cmq a parte gli scherzi...non è niente male ma 1000 volte meglio MAx!!!!!!
     
    Top
    .
  4. -CaMiL-
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (*Fed£ & C3d* @ 11/5/2006, 18:12)
    diciamo ke è :STRASUPERMEGAULTRAIPERARCIIPEREXTRABELLISSIMOBONAZZO!!!! TI AMOOOOOOOOO!!!! 6 IL MIGLIORE!!! VUOI SPOSARMIII?????????? TRA ROSE E FIOR...SI VEDON GIà....FEDE E TYLER SI VOGLION SPOSARRRRRRRR!!! LUI DICE SI,LEI DICE SI,E CN 1 BACIO LA FESTA FINìììììì!!!! TI AMOOOOOOOOOOOOO PUKYYYYYYYY!!

    LO SAPEVOOOOOOOOOOOOOOOOO AHAHHAHA DOVEVO CHIARLA "LA DISCUSSIONE IN CUI FEDE DIFENDE TYLER E IN CUI ESPRIME IL SUO AMORE PER LUI!!!!


    CMQ FEDE CONSORDO SUL FATTO CHE SIA BELLOOOOOOOOOO!!! INVITAMI AL MATRIMONIO TI PREGO APPENA SAI LA DATA!!!
     
    Top
    .
  5. fandimax
     
    .

    User deleted


    MO NON ESAGERIAMO!!!!!!!!!CMQ UNA CURIOSITA MA NATE STA CON AMNDA O MEAGHAN????LO SAPETE!????
     
    Top
    .
  6. -CaMiL-
     
    .

    User deleted


    con nessuno
     
    Top
    .
  7. fandimax
     
    .

    User deleted


    sicure???A me qualcuno mi dice che sta con una un altro un altra booo....vabe Fede allora hai speranze x il matrimonio!!!!
     
    Top
    .
  8. *Fed£ & C3d*
     
    .

    User deleted


    SIIIIIIIIIII!!! MOLTE DIREIIIIIIII!!!!!!! XCAMY:XKè DIFENDE? CMQ LA DATA è L'1 LUGLIO!! IL GIORNO DEL MIO COMPLEX!! QUESTO SI KE è 1 REGALO!
     
    Top
    .
  9. fandimax
     
    .

    User deleted


    cmq ha vent'anni ora Tyler,vero?invece tu?
     
    Top
    .
  10. *Fed£ & C3d*
     
    .

    User deleted


    ne faccio 13 a luglio invece lui ne ha fatto 20..e nn mi fare pensare quello ke sai...sigh....ci leviamo sl di 7 anni! ci sn quelli di 20 anni ke si sposano cn quelli di 30 anni! daiiiiiii........ma tu ci credi a a quello ke dico??
     
    Top
    .
  11. fandimax
     
    .

    User deleted


    in che senso ci credi a quello che dico?cmq x me pure se non me lo sposo a MAx basta che lo vedo...anzi il mio desiderio più grande è di toccargli i capelli!
     
    Top
    .
  12. *Fed£ & C3d*
     
    .

    User deleted


    a quest'ora x farseli + morbidi i capelli si ci mette il lardo!! muahahahahahahahayayayayayayayajajajaja!!
     
    Top
    .
  13. fandimax
     
    .

    User deleted


    ma che razza di battuta è!?(xò fa ridere)mA COME TI VENGONO IN MENTE CERTE COSE??
     
    Top
    .
  14. *Fed£ & C3d*
     
    .

    User deleted


    ME L'HA DETTO LAURENCE!! ^^ XD!!!
     
    Top
    .
  15. fandimax
     
    .

    User deleted


    cosa???Laurence??ah ma è una del forum!?Cmq carina sta battuta...lo devo consigliare alla mia parrucchiera!
     
    Top
    .
33 replies since 11/5/2006, 16:49   745 views
  Share  
.