Amore&Sunny
  • Poll choices
    Statistics
    Votes
  • Un nanetto, prodigio come lei
    54.43%
    43
  • Squib
    20.25%
    16
  • Seb
    7.59%
    6
  • Justin
    5.06%
    4
  • Rick
    5.06%
    4
  • Jess
    3.80%
    3
  • Cameron
    2.53%
    2
  • Nate
    1.27%
    1
Guests cannot vote (Voters: 79)

Amore&Sunny

Anche lei è una ragazza

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. _rupert ti amo_
     
    .

    User deleted


    io ho votato rick!!!!! ^_^
     
    Top
    .
  2. fandimax
     
    .

    User deleted


    ahahah cami sei una pazza...si è vero però secondo me le piaceva anche Squib...ora non so se è un riflesso perchè piace a me o no!BO!cmq anche io ho votato Rick anche se temo che con Sunny accanto potrebbe impazzire....buona idea Cami però dai Sunny non se lo merita quel gorilla!
     
    Top
    .
  3. Sidun
     
    .

    User deleted


    Chiamatemi pazza ma io sono per la coppia Sunny raperonzolo e il principe Squib......Fan di Squody non uccidetemi, ok potete farlo ma datemi almeno il tempo di sfondare nel mondo del tennis!!! (Ci vorrà un po'...ahahahah!!!)
     
    Top
    .
  4. fandimax
     
    .

    User deleted


    CHIARA MA CM PUOI DIRE UNA CS DEL GENERE.....TI DISCRIMINO!AHAHMUAHMUAH
     
    Top
    .
  5. Sidun
     
    .

    User deleted


    Eheheh....sto scherzando.....ahahahah, io adoro la coppia Squody.....e anche la coppia Squonny!SCHERZO!!! image J'ADORE SQUODY......
     
    Top
    .
  6. fandimax
     
    .

    User deleted


    sarà meglio per te!!!!!GRRRRRRRRRRRRRRRRRR
     
    Top
    .
  7. Sidun
     
    .

    User deleted


    Non passiamo alle minacce io sono per la non violenza mi chiamano Mahatma Chiara!!!
     
    Top
    .
  8. *Fed£ & C3d*
     
    .

    User deleted


    muahahahahahahaha!!! io sn x la coppia camunny!!
     
    Top
    .
  9. fandimax
     
    .

    User deleted


    il gibbone e la peste...interessante...ma lui è troppo enorme x lei e poi lei è carina lui....vabe ho già espresso la mia opinione in proposito non fatemelio pensare se no scoppio di rabbia!!!!!!!!!chiara non era una minaccia!scherzavo
     
    Top
    .
  10. Summer.18
     
    .

    User deleted


    mica stanno male sunny e squib? a me piace anke se e li vedo + cm fratelli ahahahahahahah si assomigliano in mlt secondo me.
    però la vedo cn rick o nate! ahahahah
     
    Top
    .
  11. Sidun
     
    .

    User deleted


    Grande.....Una mia parziale sostenitrice....ne sono felice però lo dovete ammettere Squonny suona bene!!!
    camunny no Nanny nemmeno...forse forse la coppia Jesny....comunque Anto l'avevo capito che stavi scherzando sono la prima che scherza!!!!!
    La mahatma Chiara ha parlato!
     
    Top
    .
  12. fandimax
     
    .

    User deleted


    ahahahahahah ragazze se non la finite con Squonny vi sparoooooooooooo!!!!!!!!!! image
     
    Top
    .
  13. Sidun
     
    .

    User deleted


    Mahatma Chiara dice prevede che Squonny sarà la coppia della terza stagione.....oppure era squody la mia ampolla magica si è ofuscata!!!! non vedo chiaro...ah ecco megastien risusciterà e Vadim fuggirà per venire da me!! image image image
     
    Top
    .
  14. fandimax
     
    .

    User deleted


    oooooooooooooo me sa che la tua sfera di cristallo è un tantino difettosa ahahahahah Squodyyyyyyyy forever....dovrei inventarmi una canzoncina anche su di loro....
     
    Top
    .
  15. Sidun
     
    .

    User deleted


    Si e io la pubblicherò su radio Mahatma, la radio che riappacifica lo spirito!!!!
    No adessi è tutto più chiaro...sai qual'era il problema? Non avevo pulito bene la sfera c'erano delle macchioline che ofuscavano la risposta è Squo.......nny...ne sono sicura!!
     
    Top
    .
51 replies since 20/5/2006, 14:03   1632 views
  Share  
.