il/la + antipatico/a di 15/love!!
  • Poll choices
    Statistics
    Votes
  • Nate
    37.84%
    28
  • Sunny
    17.57%
    13
  • altri(chi preferite)
    14.86%
    11
  • P. Baitz
    6.76%
    5
  • Cody
    5.41%
    4
  • Tanis
    5.41%
    4
  • Adena
    4.05%
    3
  • Cameron
    2.70%
    2
  • Squib
    2.70%
    2
  • Rik
    2.70%
    2
Guests cannot vote (Voters: 74)

il/la + antipatico/a di 15/love!!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Sidun
     
    .

    User deleted


    Dai Nwamiko, è molto apprezzato nel mondo animale!!!!
    image
     
    Top
    .
  2. fandimax
     
    .

    User deleted


    MMMMMMMMMM IO CREDO CHE ANCHE LI LO EMARGINANO DATO CHE E' LEGGERMENTE SIMILE ALL'UOMO GRRRRRRRRRRRRRRR QUANTO LA ODIO QUELLA SCIMMIA DEFORME E DAGLI OCCHI COLOR MERDA!!!!!!!!!GRRRRRRRRRRRRRR LO UCCIDERO'!!!!!!!!
     
    Top
    .
  3. Sidun
     
    .

    User deleted


    Una cosa, mi devi spiegare il parce que, del tuo odio nei suoi confronti!! E' pur sempre un membro di 15/love...
    Mamma come sono diplomatica....il P.R Chiara Napoletano colpisce ANCORA
     
    Top
    .
  4. fandimax
     
    .

    User deleted


    non lo so io adoro 15love ma lui proprio non lo posso sopportare se vuoi sapere la lista di motivi vai su "parliamo di Cameron-Nwamiko alla prima pagina dove gli faccio alcuni complimenti!
     
    Top
    .
  5. Sidun
     
    .

    User deleted


    Ci vado subito Maxina....(fandimax è troppo lungo da scrivere in poco tempo!)La P.R Chiara Napolitano va ad indagare!!!! image
     
    Top
    .
  6. fandimax
     
    .

    User deleted


    visto?indagato anzi?
     
    Top
    .
  7. Sidun
     
    .

    User deleted


    Yes, ma tutti quegli aggettivi non hanno spiegato il mio dilemma, che rimane, ne parlerò con il Presidente della camera...Bertinotti.....oppure è il Presidente del senato? bo!!!!
    " ehi Bertinò"
    " Oh, carissima signorina Chiara, cosa fa la sua onorevole persona in questo lugubre luogo?"
    " la stavo cercando"
    " Mi dica"
    " volevo chiederle, ma secondo lei dovremmo far emigrare il paese?"
    " Perchè, a causa di che cosa lo dovremm far emigrare?"
    " A causa del problema Gorilla! Mi ha capito?" è ora all'opera per prima cosa dobbiamo mettere al sicuro i bambini e le donne incinta da un possibile attacco di furia del Gorillone, dagli occhi merdosi! io avverto Antoniafandimax!"
    " E chi sarebbe"
    Io puntandogli il ditino " E' le mia alleata, la mia compagna e tu sei il suo umile servitore, ed ora va!!!! Dobbiamo salvare il Paese in ......mio onore!!!"
    " Subito Presidentessa della repubblica, mia grande sovrana"

    Ok il problema sta per essere evaquato aspetta nwamiko non vive in Italia
    " Bertinotti...aspetta...."
     
    Top
    .
  8. fandimax
     
    .

    User deleted


    ahahahahah magari si dovrebbero preoccupare di far evacuare il Canda...ehi aspetta FACCIAMO EVACUARE IL CANADA E PORTIAMO TUTTI GLI ABITANTI DEL QUEBEC IN ITALIA COMPRESO UN GRANDE FRESCONE CHE SI CHIAMA MAX WALKER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

    SCUSA NON HO SCRITTO BENE EVAQUARE....
     
    Top
    .
  9. Sidun
     
    .

    User deleted


    idea geniale...
    Qualche mese dopo tutti gli abitanti Montrealesi sono in Italia anche un certo sconosciuto MAX WALKER
    " O YES, I'm stupid, yes!"
    "No Max, you are not stupid, you are baeutiful!"

    No basta, mi sto facendo trascinare troppo nel mondo di Max, io amo il solo magnifico SEBASTIEN!!!!
     
    Top
    .
  10. fandimax
     
    .

    User deleted


    NOOOOOOOOOOO MAX NON LO DIRA' MAI "I M STUPID?YES!"SEBASTIEN YOU ARE BEAUTIFUL BUT MAX....YOU ARE WONDERFUL YUUUUUUUUUUUUU
     
    Top
    .
  11. Sidun
     
    .

    User deleted


    No...
    Sebastien is the eighth wonder of the world
    Sebastien" Yes Chiara and I love you...Kiss me"
    " Oh Vad... yes also I love you!!!"
     
    Top
    .
  12. fandimax
     
    .

    User deleted


    oh madonna ci stiamo facendo delle minifanfiction in testa che ci stanno rincitrullendo!
     
    Top
    .
  13. Sidun
     
    .

    User deleted


    Oh cacchio è vero,ma è così bello
    "Oh Chiara, I je t'aim à la folie, you are stupendous,I love too much you"
    "Oh Vadim, "
    un Kiss.....infinito....non disturbare.......bacio in corso....ok adesso abbiamo finito!
     
    Top
    .
  14. fandimax
     
    .

    User deleted


    ahahahaha ma perchè la vita è ingiusta...a me non mi frega di sti ragazzi scemi io voglio Max ma Max ha cinque anni in più di me e abita dall'altra èarte del mondo e sta con una ragazza bellissima uffa!!!!!!!!!!CMQ MAX RIMARRAI SEMPRE IL MIGLIORE TVTTTB AHAHAHAH YUUUUUUUUUU
     
    Top
    .
  15. Sidun
     
    .

    User deleted


    Si e il mio aspirante boy è morto, perchè la vita è ingiusta bastava solamente che faceva max e Vadim fossero meno perfetti e tutto era aaposto MA NO!!!! LA NATURA deve essere perfida!!!!
     
    Top
    .
76 replies since 17/12/2005, 14:23   1471 views
  Share  
.